Старая газета - Эксклюзивный подарок

Ищете по-настоящему оригинальный подарок на юбилей или годовщину свадьбы? В этом случае вам непременно следует посетить наш интернет магазин эксклюзивных подарков «Газета в подарок». Мы предлагаем вашему вниманию настоящие старые газеты из частной коллекции. У нас вы найдете оригинальные печатные издания, которые выходили с 1947 по 1992 год на территории СССР.

В ассортименте представлены газета «Правда», «Известия», «Красная звезда», «Комсомольская Правда» и другие СМИ всесоюзного значения.

В ассортименте представлено более 10 различных наименований печатных СМИ. Среди них вы обязательно отыщете именно то издание, которое непременно оценит виновник торжества. Мы предлагаем вашему вниманию только настоящие газеты, а не их искусственно состаренные копии. Также мы не занимаемся изготовлением коллажей.

Выбор газеты осуществляется по дате и году выхода в свет заинтересовавшего вас издания. Пожелтевшие газетные страницы позволят виновнику торжества ненадолго вернуться в прошлое и заново пережить памятные для него события. Оригинальная старая газета – это гораздо больше, чем просто необычный подарок.

Настоящая старая газета СССР – это самый оригинальный подарок на любой праздник. Подарить газету можно родным и близким, руководителю или деловому партнеру. В любом случае такой необычный подарок не останется без внимания и будет по достоинству оценен не только виновником торжества, но и всеми гостями праздника. Газета – это уникальная возможность совершить незабываемое путешествие в прошлое.

Также наш интернет магазин предлагает вашему вниманию несколько вариантов упаковки. Вариант эконом класса – это стильный картонный тубус или изящная подарочная коробка. Такая упаковка станет отличным выходом из положения, если бюджет на подарок ограничен.

Немного дороже обойдется тубус из шпона дуба или багет. Подарок в такой упаковке можно преподнести своему начальнику или деловому партнеру. И наконец, самый шикарный вариант – это багет художественный. Газета в этом багете станет украшением рабочего кабинета вашего шефа или гостиной дорогих вам людей.

Сейчас наш интернет магазин эксклюзивных подарков «Газета в подарок» проводит удивительную акцию: при покупке пяти газет шестую вы получаете абсолютно бесплатно. Это позволит вам подобрать подшивку старых газет и при этом неплохо сэкономить. Грандиозно, не так ли?