podmosk.jpg

Есть вещи, которые возвращают нас в прошлое, вызывая теплые воспоминания и ностальгию. Например, оригинал советской газеты. Не перепечатанный экземпляр, а именно оригинал, вышедший из печати 30-40 лет назад.

Подробнее

Ищете по-настоящему оригинальный подарок на юбилей или годовщину свадьбы? В этом случае вам непременно следует посетить наш интернет магазин эксклюзивных подарков «Газета в подарок». Мы предлагаем вашему вниманию настоящие старые газеты из частной коллекции. У нас вы найдете оригинальные печатные издания, которые выходили с 1947 по 1992 год на территории СССР.

Подробнее

Собираетесь на день рождения к руководителю, но не можете выбрать подарок? Посетите наш магазин «Газета в подарок», и ваша проблема будет решена. Мы предлагаем вашему вниманию действительно оригинальные подарки – старые газеты из частной коллекции.

Подробнее

Приглашены на юбилей свадьбы и никак не можете подобрать оригинальный подарок? Мы с радостью поможем вам в этом. В нашем интернет магазине «Газета в подарок» вы непременно отыщете именно то, что так долго и безрезультативно искали.

Подробнее

Хотите сделать незабываемый и оригинальный подарок дорогому для Вас человеку? Наш интернет магазин подарков готов вам в этом помочь. В последние годы невероятно модной тенденцией стало дарить на день рождения, юбилеи, профессиональные праздники газеты прошлых лет. Не стилизованные коллажи с фотографией виновника торжества или искусственно состаренные «новоделы», а настоящие старые газеты.

Подробнее

К счастью, в России существует много праздников, на которые принято дарить и получать подарки. К ним относятся Новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения, день свадьбы, профессиональные праздники и корпоративные вечера.

Подробнее

Если вы хотите удивить и порадовать друзей или родственников оригинальным поздравлением в стиле «ретро», это можно сделать на заказ в нашем интернет-магазине. Частный архив газет прошлого времени отражает стиль написания, и события отечественного времени. Мы не делаем копии старых газет, а вставляем фотографию и текст поздравителя или юбиляра в любую из выбранных газет.

Подробнее