Подарок к свадьбе

Приглашены на юбилей свадьбы и никак не можете подобрать оригинальный подарок? Мы с радостью поможем вам в этом. В нашем интернет магазине «Газета в подарок» вы непременно отыщете именно то, что так долго и безрезультативно искали.

Как вы уже, наверное, догадались, речь идет о таком необычном подарке как старая газета.

Впервые эти оригинальные подарки начали дарить в Великобритании, а со временем эта традиция стала популярной и в нашей стране.
Мы предлагаем вам настоящие старые газеты из крупнейшей частной коллекции. Мы не занимаемся изготовлением искусственно состаренных газет с фотографией виновника торжества. Мы предлагаем действительно оригинальные подарки.

У нас вы найдете оригинальные подарки даже на 40, 30 или 20 лет со дня свадьбы. В нашей коллекции представлено большинство газет, которые выходили на территории СССР в период с 1947 по 1991 годы.

Уникальность такого необычного подарка заключается в следующем: вы подбираете издание по дате и году выпуска. А значит, дарите не просто эксклюзивную вещь, а возможность вернуться в прошлое и насладиться воспоминаниями о далеких или не очень днях. У нас вы найдете эксклюзивный подарок вне зависимости от того, когда была свадьба – 20, 38 или 41 год назад.

Мы предлагаем более 10 печатных изданий, а значит – обязательно сможете выбрать именно ту газету, которая заинтересует виновников торжества. И даже если со дня свадьбы прошло 25 или 35 лет – вы сможете подарить близким вам людям частичку дорогих их сердцу воспоминаний.


Сегодня старые газеты – это один из самых оригинальных и востребованных подарков на бронзовую или жемчужную свадьбу. И это легко объяснить, ведь вы дарите не простую вещь, которая имеет только материальную ценность. Вы дарите гораздо больше – возможность снова пережить самый счастливый момент жизни и вновь испытать незабываемые чувства и эмоции.

Стоит отметить, что старые газеты дарят не только родным людям. Уникальное печатное издание – это великолепный подарок руководителю на годовщину свадьбы. Поверьте, даже самый строгий шеф не останется равнодушным и по достоинству оценит ваш подарок.
Также мы предлагаем вам несколько оригинальных вариантов упаковки. Вы можете выбрать багет из натурального дерева или стильный тубус из шпона дуба. В первом случае газету можно будет повесить на стену, а во втором – подарок может стать основой семейного архива.

Помните, в нашем интернет магазине каждая третья газета в подарок!