Газета в подарок

Хотите сделать незабываемый и оригинальный подарок дорогому для Вас человеку? Наш интернет магазин подарков готов вам в этом помочь. В последние годы невероятно модной тенденцией стало дарить на день рождения, юбилеи, профессиональные праздники газеты прошлых лет. Не стилизованные коллажи с фотографией виновника торжества или искусственно состаренные «новоделы», а настоящие старые газеты.

Наш интернет-магазин «Газета в подарок» создан помочь Вам найти такой редкий и эксклюзивный подарок!

Впервые традиция дарить такие необычные подарки для женщин и мужчин возникла в Англии несколько лет (десятилетий) назад, стоимость такого редкого подарка достигала нескольких сотен фунтов. А сегодня старые газеты – один из самых востребованных креативных подарков и в нашей стране. И этому есть объяснение: вряд ли кто-то откажется получить в дар печатное издание, повествующее о событиях, произошедших в памятный для юбиляра день.

У нас Вы найдете самую большую частную коллекцию оригинальных старых газет с 1930 по 1991 годы. В нашем интернет-магазине «Газета в подарок» Вы найдете более 10 различных печатных изданий, среди которых непременно будет именно то, которое обрадует и удивит дорогого Вам человека.

Выбор газеты в нашем магазине подарков осуществляется по году и дате выпуска, потом Вы можете выбрать любое понравившееся издание или собрать небольшую подшивку на нужную дату.

Старые газеты сегодня – один из самых востребованных подарков ко дню рождения, юбилею, годовщине свадьбы. Согласитесь, вашим родным и близким будет необычайно приятно получить газету в подарок, которая описывает события того далекого счастливого дня виновника торжества.

Выбирая старую газету в нашем интернет магазине подарков, вы приобретаете не очередной бессмысленный сувенир. Вы дарите дорогому вам человеку уникальную возможность повернуть время вспять, вернуться в далекое прошлое и насладиться теплыми воспоминаниями о событиях, произошедших в важный для него день.

К тому же газета – это отличный бизнес-подарок руководителю или деловому партнеру. Достаточно подобрать удачную дату (основание бизнеса, начало партнерских отношений, первая крупная сделка) и успех вашему подарку гарантирован.

При своей невысокой стоимости оригинальные старые газеты – это превосходные подарки для женщин и мужчин к любому торжеству. Такой подарок не только не оставит равнодушным виновника торжества и подарит ему отличное настроение, но и создаст вам репутацию незаурядного человека.

Также мы предлагаем несколько оригинальных вариантов оформления. Если вы ищете подарок к юбилею свадьбы, профессиональному празднику, то отличным вариантом станет газета в элегантном тубусе из шпона дуба. Кто знает, может этот подарок станет для виновников торжества основой их семейного архива.

Если вы выбираете бизнес-подарок руководителю или партнеру, то следует обратить внимание на стильный багет из натурального дерева. Газета в багете станет отличным украшением рабочего кабинета вашего босса или делового партнера.

И не забывайте, что каждая третья ГАЗЕТА В ПОДАРОК!