podmosk.jpg

Поздравительная газета на юбилей

Необычная газета на юбилей будет выпущена точно 50 лет назад в день рождения виновника торжества. Среди прочих заметок мы разместим статью, посвященную имениннику.

Презент на 50-летний юбилей — всегда непростая задача для близких и коллег именинника. Даже если вы располагаете внушительным бюджетом, это не облегчает выбора. Полувековой юбилей обычно отмечают с размахом, большим количеством приглашенных, ведь виновник торжества в этом возрасте еще полон сил и энергии. И конечно, вам хочется преподнести подарок, который выделит вас среди других гостей. Он должен запоминаться, причем надолго.

Эффектным презентом на пятидесятилетие станут наручные часы швейцарского, австрийского или японского производства. Для женщин подойдут изящные модели в позолоченном или серебряном корпусе. Сильный пол оценит вариант, защищенный от влаги и ударов.

Если юбиляр — ваш близкий человек, например,  мама, сестра, теща или свекровь, в качестве подарка можно преподнести качественные ювелирные изделия. Украшения из высокопробного серебра или золота останутся у именинницы на всю жизнь и все время будут напоминать о вас. Для отца, мужа или брата тоже найдется вариант в ювелирном магазине, главное, чтобы мужчина носил украшения. В любом случае беспроигрышным решением станут запонки либо оригинальный серебряный брелок. Подарите портсигар из серебра, если именинник курит.

Все эти презенты самодостаточны сами по себе, но если вы хотите по-настоящему произвести впечатление, дополните подарок сувенирной газетой «Правда», которую создадут наши специалисты. Для печати мы используем лишь оригинальные номера. Необычная газета на юбилей будет выпущена точно 50 назад в день рождения виновника торжества. Среди прочих заметок мы разместим статью, посвященную имениннику. Публикация расскажет, что в этот день появился на свет замечательный человек, далее последует трогательное поздравление в адрес юбиляра (текст мы корректируем согласно вашим пожеланиям). Рядом со статьей будет размещаться предоставленная вами фотография именинника. Опять-таки по согласованию с вами мы можем создать коллаж из снимков во взрослом и детском возрасте.

Такая поздравительная газета никого не оставит равнодушным! Эксклюзивный сувенир можно заказать с подарочной упаковкой, которую мы делаем сами из дерева или в рамке, аккуратно упаковываем в крафт бумагу и доставляем до двери.