Подарок руководителю - Оригинал советской газеты с датой рождения

Собираетесь на день рождения к руководителю, но не можете выбрать подарок? Посетите наш магазин «Газета в подарок», и ваша проблема будет решена. Мы предлагаем вашему вниманию действительно оригинальные подарки – старые газеты из частной коллекции.

Традиция преподносить такие подарки родилась в Великобритании довольно продолжительное время назад, а вот в нашей стране появилась совсем недавно.

Мы не занимаемся изготовлением коллажей и искусственно состаренных газет. У нас вы найдете только оригинальные печатные СМИ, издававшиеся в Советском Союзе в период с 1947 по 1992 год.

Подари газету руководителю на день рождения или профессиональный праздник. Выбрать поздравительную газету чрезвычайно просто: достаточно знать несколько знаменательных дат из личной жизни или профессиональной карьеры шефа. Это может быть что угодно: начиная от рождения горячо любимого наследника и заканчивая выходом компании на международный рынок.

Выбор газеты осуществляется по дате и году выхода тиража. Все предельно просто: вы выбираете любимую газету начальника (в ассортименте представлено более 10 изданий), которая вышла в памятный для него день. И все, подарок начальнику от коллектива готов! Просто и гениально, не так ли?

Приобретая поздравительную газету руководителю в нашем интернет магазине «Газета в подарок», вы выбираете больше чем просто оригинальную вещь. Вы дарите своему руководителю уникальную возможность ненадолго вернуться в прошлое и заново пережить приятные для него моменты.

Несомненное преимущество старых газет – это доступная стоимость. Но, несмотря на это, вы можете быть абсолютно уверены, что такой оригинальный подарок непременно придется по душе даже самому привередливому шефу.

Наш магазин предлагает не только оригинальные подарки для руководителя, но и различные варианты оформления. Стоит отметить, что выбор упаковки имеет не меньшее значение, чем выбор подарочной газеты.

Если ваш подарок связан с памятной датой из личной жизни шефа, то отличным вариантом станет стильный тубус из шпона дуба. Кто знает, может именно ваш подарок ляжет в основу семейного архива вашего руководителя.

А если подарок связан с профессиональной деятельностью руководителя, то превосходным вариантом станет багет из натурального дерева. Газета в багете станет оригинальным украшением рабочего кабинета вашего начальника.

Кстати, сейчас в нашем магазине «Газета в подарок» проходит акция – каждая третья газета абсолютно бесплатно!
А при покупке 2-х газет - тубус картонный в подарок!